Evento: Com. de Desenvolvimento Econômico Ind. e Comércio - Audiência Pública
Audiência Pública
Plenário Data Início Fim Duração
Plenário 07 26/09/2007 15:06:52 18:19:01

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
15:06:52 Wellington Fagundes Deputado Federal
15:11:23 Vanderlei Macris Deputado Federal
15:12:52 Wellington Fagundes Deputado Federal
15:13:32 Miriam Bechior (Subchefe da Casa Civil) -
15:14:19 Nelson Barbosa (Sec.Acompanhamento Econômico) -
15:33:18 Miriam Bechior (Subchefe da Casa Civil) -
15:33:34 Afonso Almeida(Sec.Planejamento e Investimento) -
15:46:08 Wellington Fagundes Deputado Federal
15:46:23 Célia Correa (Secretária de Orçamento Federal) -
15:49:51 Wellington Fagundes Deputado Federal
15:49:56 Miriam Bechior (Subchefe da Casa Civil) -
   16:04:53 Troca de fita - AJ-27
16:29:39 Wellington Fagundes Deputado Federal
16:29:49 Vanderlei Macris Deputado Federal
16:29:55 Wellington Fagundes Deputado Federal
16:30:09 Vanderlei Macris Deputado Federal
16:32:51 Wellington Fagundes Deputado Federal
16:33:14 Vanderlei Macris Deputado Federal
16:44:00 Wellington Fagundes Deputado Federal
16:44:05 Luiz Carlos Hauly Deputado Federal
16:51:02 Wellington Fagundes Deputado Federal
16:59:41 Miguel Corrêa Jr. Deputado Federal
16:59:55 Wellington Fagundes Deputado Federal
17:00:17 Miguel Corrêa Jr. Deputado Federal
   17:02:54 Troca de fita - BC-90
17:03:35 Wellington Fagundes Deputado Federal
17:03:50 Marinha Raupp Deputada Federal
17:06:36 Wellington Fagundes Deputado Federal
17:07:09 Marinha Raupp Deputada Federal
17:15:49 Wellington Fagundes Deputado Federal
17:16:01 Paulo Piau Deputado Federal
17:17:03 Wellington Fagundes Deputado Federal
17:17:59 Albano Franco Deputado Federal
17:19:36 Wellington Fagundes Deputado Federal
17:19:49 Celso Maldaner Deputado Federal
17:22:53 Wellington Fagundes Deputado Federal
17:23:03 Miriam Bechior (Subchefe da Casa Civil) -
17:28:59 Vanderlei Macris Deputado Federal
17:29:20 Miriam Bechior (Subchefe da Casa Civil) -
17:30:00 Marcos A.Pereira(Sec.Adjunto Tesouro Nacional) -
17:30:49 Miriam Bechior (Subchefe da Casa Civil) -
17:39:26 Vanderlei Macris Deputado Federal
17:41:18 Miriam Bechior (Subchefe da Casa Civil) -
17:44:14 Wellington Fagundes Deputado Federal
17:44:24 Jorginho Maluly Deputado Federal
17:49:18 Miriam Bechior (Subchefe da Casa Civil) -
17:50:49 Wellington Fagundes Deputado Federal
17:50:57 Jorginho Maluly Deputado Federal
17:51:30 Miriam Bechior (Subchefe da Casa Civil) -
   17:51:38 Troca da mesa -- Presidente -- Wellington Fagundes - ( Deputado Federal ) -- por Participante -- Celso Maldaner - ( Deputado Federal ) --
17:59:53 Marinha Raupp Deputada Federal
18:00:05 Miriam Bechior (Subchefe da Casa Civil) -
18:00:43 Maurício Muniz (Subchefe Adjunto da Casa Civil) -.
   18:00:56 Troca de fita - YZ-78
18:02:00 Miriam Bechior (Subchefe da Casa Civil) -
18:05:51 Tulio Participante
18:06:15 Miriam Bechior (Subchefe da Casa Civil) -
18:06:43 Célia Correa (Secretária de Orçamento Federal) -
18:08:21 Vanderlei Macris Deputado Federal
18:09:35 Célia Correa (Secretária de Orçamento Federal) -
18:12:15 Celso Maldaner Deputado Federal
18:12:32 Vanderlei Macris Deputado Federal
18:16:54 Miriam Bechior (Subchefe da Casa Civil) -
18:18:33 Celso Maldaner Deputado Federal
   18:19:01 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail sesig.detec@camara.leg.br.

retorna à página anterior