Evento: Comissão de Educação - Reunião de Instalação e Eleição
Plenário Data Início Fim Duração
Anexo II, Plenário 02 10/03/2021 09:13:11 11:21:42

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
09:13:11 Pedro Cunha Lima Deputado
09:21:33 Glauber Braga Deputado
09:26:38 Pedro Cunha Lima Deputado
09:29:42 Professora Rosa Neide Deputada
09:32:13 Pedro Cunha Lima Deputado
09:32:23 General Peternelli Deputado
09:34:27 Pedro Cunha Lima Deputado
09:34:40 Professor Israel Batista Deputado
09:37:52 Pedro Cunha Lima Deputado
09:38:31 Professora Dorinha Seabra Rezende Deputada
09:39:11 Pedro Cunha Lima Deputado
09:40:02 Glauber Braga Deputado
09:40:30 Pedro Cunha Lima Deputado
09:40:55 Pedro Uczai Deputado
09:44:18 Pedro Cunha Lima Deputado
09:44:24 General Peternelli Deputado
09:45:36 Pedro Cunha Lima Deputado
09:47:42 Alice Portugal Deputada
09:50:53 Pedro Cunha Lima Deputado
09:50:59 Bacelar Deputado
09:54:35 Pedro Cunha Lima Deputado
09:55:08 Bacelar Deputado
09:55:12 Pedro Cunha Lima Deputado
09:56:41 Maria Rosas Deputada
09:57:51 Pedro Cunha Lima Deputado
09:58:24 Tabata Amaral Deputada
10:00:34 Pedro Cunha Lima Deputado
10:01:09 Natália Bonavides Deputada
10:03:56 Pedro Cunha Lima Deputado
10:04:08 Sâmia Bomfim Deputada
10:07:20 Pedro Cunha Lima Deputado
10:07:46 Sóstenes Cavalcante Deputado
10:11:47 Pedro Cunha Lima Deputado
10:12:49 Professora Dorinha Seabra Rezende Deputada
10:15:00 Pedro Cunha Lima Deputado
10:15:48 Adriana Ventura Deputada
10:18:33 Pedro Cunha Lima Deputado
10:18:50 Liziane Bayer Deputada
10:24:04 Pedro Cunha Lima Deputado
10:24:17 Pedro Uczai Deputado
10:25:42 Tiago Mitraud Deputado
10:29:53 Pedro Cunha Lima Deputado
10:30:23 Átila Lira Deputado
10:32:52 Pedro Cunha Lima Deputado
10:33:06 Angela Amin Deputada
10:38:16 Bia Cavassa Deputada
10:40:20 Pedro Cunha Lima Deputado
10:40:32 Paula Belmonte Deputada
10:43:20 Pedro Cunha Lima Deputado
10:43:39 Bira do Pindaré Deputado
10:47:47 Pedro Cunha Lima Deputado
10:48:05 Reginaldo Lopes Deputado
10:56:15 Pedro Cunha Lima Deputado
10:56:22 Waldenor Pereira Deputado
10:59:28 Pedro Cunha Lima Deputado
10:59:40 Bibo Nunes Deputado
11:02:05 Pedro Cunha Lima Deputado
   11:05:38 Troca da mesa -- Presidente -- Pedro Cunha Lima -- por Participante -- Professora Dorinha Seabra Rezende
11:05:56 Professora Dorinha Seabra Rezende Deputada
11:13:00 Gastão Vieira Deputado
11:14:39 Professora Dorinha Seabra Rezende Deputada
11:15:29 Leda Sadala Deputada
11:16:57 Professora Dorinha Seabra Rezende Deputada
   11:21:42 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail sesig.detec@camara.leg.br.

retorna à página anterior