Evento: Comissão de Integração Nacional e Desenvolvimento Regional - Reunião de Comparecimento de Ministro(a)
Convidado: Waldez Góes - Ministro da Integração e do Desenvolvimento Regional (Confirmado). Em atendimento ao Requerimento nº 2/2024, de autoria do Dep. José Rocha.
Plenário Data Início Fim Duração
Anexo II, Plenário 08 10/04/2024 10:10:41 13:53:40

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
10:10:41 José Rocha Deputado
10:16:28 WALDEZ GÓES Ministro - Ministério da Integração e do Desenvolvimento Regional
10:25:00 JOÃO MENDES Sec. Substituto
10:31:27 WALDEZ GÓES Ministro - Ministério da Integração e do Desenvolvimento Regional
10:33:47 Rodrigo de Castro Deputado
10:34:11 WALDEZ GÓES Ministro - Ministério da Integração e do Desenvolvimento Regional
10:34:54 Padovani Deputado
10:35:20 José Rocha Deputado
10:36:05 Pedro Campos Deputado
10:36:39 WALDEZ GÓES Ministro - Ministério da Integração e do Desenvolvimento Regional
10:37:07 GIUSEPPE SERRA SECA VIEIRA Secretário Segurança Hídrica
10:45:07 WALDEZ GÓES Ministro - Ministério da Integração e do Desenvolvimento Regional
10:48:44 EDUARDO CORRÊA TAVARES Fundos e Instrumentos Financeiros
10:53:17 WALDEZ GÓES Ministro - Ministério da Integração e do Desenvolvimento Regional
10:56:00 WOLNEI WOLFF BARREIROS Proteção e Defesa Civil
11:01:55 WALDEZ GÓES Ministro - Ministério da Integração e do Desenvolvimento Regional
11:02:33 José Rocha Deputado
11:02:43 WALDEZ GÓES Ministro - Ministério da Integração e do Desenvolvimento Regional
11:04:23 ROSIANE MODESTO DE OLIVEIRA Superintendente - Superintendência do Desenvolvimento do Centro-Oeste (Sudeco)
11:10:08 WALDEZ GÓES Ministro - Ministério da Integração e do Desenvolvimento Regional
11:13:02 PAULO ROBERTO GALVÃO DA ROCHA Superintendente - Superintendência do Desenvolvimento da Amazônia (Sudam)
11:24:16 WALDEZ GÓES Ministro - Ministério da Integração e do Desenvolvimento Regional
11:26:15 DANILO CABRAL Superintendente - Superintendência do Desenvolvimento do Nordeste (Sudene)
11:45:08 WALDEZ GÓES Ministro - Ministério da Integração e do Desenvolvimento Regional
11:45:46 José Rocha Deputado
11:46:07 MARCELO MOREIRA PINTO Diretor-presidente - Companhia de Desenvolvimento dos Vales do São Francisco e do Parnaíba (Codevasf)
12:00:34 José Rocha Deputado
12:02:59 LUIZ HERNANI Diretor de Infraestrutura - Departamento Nacional de Obras Contra as Secas (DNOCS)
12:07:46 José Rocha Deputado
12:08:20 Pedro Campos Deputado
12:14:10 José Rocha Deputado
12:14:34 Padovani Deputado
12:18:28 José Rocha Deputado
12:18:59 Gilson Daniel Deputado
12:22:10 José Rocha Deputado
12:22:34 Paulo Guedes Deputado
12:27:10 José Rocha Deputado
12:27:48 Átila Lins Deputado
12:32:41 José Rocha Deputado
12:33:04 Henderson Pinto Deputado
12:37:16 José Rocha Deputado
12:38:47 Carlos Henrique Gaguim Deputado
12:42:11 José Rocha Deputado
12:42:31 Gabriel Nunes Deputado
12:46:28 José Rocha Deputado
12:47:19 WALDEZ GÓES Ministro - Ministério da Integração e do Desenvolvimento Regional
12:47:23 José Rocha Deputado
12:47:41 WALDEZ GÓES Ministro - Ministério da Integração e do Desenvolvimento Regional
12:59:45 WOLNEI WOLFF BARREIROS Proteção e Defesa Civil
13:00:12 WALDEZ GÓES Ministro - Ministério da Integração e do Desenvolvimento Regional
13:28:20 PAULO ROBERTO GALVÃO DA ROCHA Superintendente - Superintendência do Desenvolvimento da Amazônia (Sudam)
13:34:33 WALDEZ GÓES Ministro - Ministério da Integração e do Desenvolvimento Regional
13:44:35 Carlos Henrique Gaguim Deputado
13:45:15 WALDEZ GÓES Ministro - Ministério da Integração e do Desenvolvimento Regional
13:47:43 José Rocha Deputado
   13:53:40 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail sesig.detec@camara.leg.br.

retorna à página anterior