Evento: Comissão de Segurança Pública e Combate ao Crime Organizado - Audiência Pública
Requerimentos nsº 22/2019 (CSPCCO) e 40/2019 (CREDN), ambos de autoria da Deputada Perpétua Almeida. Palestrantes: 1) MARCOS ROSAS DEGAUT PONTES Secretaria de Produtos de Defesa - SEPROD, do Ministério da Defesa; (CONFIRMADO) 2) IVAN TAVEIRA...
Plenário Data Início Fim Duração
Anexo II, Plenário 06 12/06/2019 16:50:31 19:16:37

Sempre selecione o orador anterior e o posterior ao trecho desejado.
O intervalo selecionado não deve ultrapassar 3 horas .


  Horário Oradores Qualificação Anotação
16:50:31 Perpétua Almeida Deputada
16:53:46 Coronel Freiberg Rubem Secretário Nacional Adjunto
17:00:03 Perpétua Almeida Deputada
17:00:31 José Cláudio Manesco Vice-Presidente Executivo, representando CARLOS ERANE DE AGUIAR Presidente do Sindicato Nacional das Indústrias de Materiais de Defesa - SIMDE
17:12:35 Perpétua Almeida Deputada
17:12:57 Sérgio Leite Schmit Filho Engenheiro do Departamento de Bens de Capital, Mobilidade e Defesa, representando JOAQUIM LEVY Presidente do BNDES
17:26:40 Perpétua Almeida Deputada
17:27:11 Roberto Alves Gallo Filho Presidente da Associação Brasileira das Indústrias de Materiais de Defesa e Segurança - ABIMDE
17:41:51 Perpétua Almeida Deputada
17:42:26 Ivan Taveira Martins Diretor do Centro de Capacitação em Aquisição de Defesa - CCAD
17:56:09 Perpétua Almeida Deputada
17:56:33 Marcos Rosas Degaut Pontes Secretaria de Produtos de Defesa - SEPROD, do Ministério da Defesa
18:12:15 Perpétua Almeida Deputada
18:17:37 Carlos Zarattini Deputado
18:22:52 Perpétua Almeida Deputada
18:23:17 Paulão Deputado
   18:33:50 Troca da mesa -- Presidente -- Perpétua Almeida -- por Participante -- General Peternelli
18:33:58 General Peternelli Deputado
18:34:27 Luiz Philippe de Orleans e Bragança Deputado
18:39:35 Paulão Deputado
18:40:12 General Peternelli Deputado
18:43:52 Paulão Deputado
18:44:25 General Peternelli Deputado
18:46:14 Coronel Freiberg Rubem Secretário Nacional Adjunto
18:49:06 Sérgio Leite Schmit Filho Engenheiro do Departamento de Bens de Capital, Mobilidade e Defesa, representando JOAQUIM LEVY Presidente do BNDES
18:54:13 Paulão Deputado
18:54:33 Sérgio Leite Schmit Filho Engenheiro do Departamento de Bens de Capital, Mobilidade e Defesa, representando JOAQUIM LEVY Presidente do BNDES
18:54:50 Paulão Deputado
18:55:09 Sérgio Leite Schmit Filho Engenheiro do Departamento de Bens de Capital, Mobilidade e Defesa, representando JOAQUIM LEVY Presidente do BNDES
18:55:14 General Peternelli Deputado
18:55:36 Ivan Taveira Martins Diretor do Centro de Capacitação em Aquisição de Defesa - CCAD
18:59:54 Marcos Rosas Degaut Pontes Secretaria de Produtos de Defesa - SEPROD, do Ministério da Defesa
19:05:14 Roberto Alves Gallo Filho Presidente da Associação Brasileira das Indústrias de Materiais de Defesa e Segurança - ABIMDE
19:08:24 José Cláudio Manesco Vice-Presidente Executivo, representando CARLOS ERANE DE AGUIAR Presidente do Sindicato Nacional das Indústrias de Materiais de Defesa - SIMDE
19:10:42 General Peternelli Deputado
19:12:26 Paulão Deputado
19:12:39 General Peternelli Deputado
   19:16:37 -FIM DA SESSÃO-
Selecione o horário final para
reprodução do áudio



Caso o áudio pesquisado não esteja disponível, solicitar a sua disponibilização pelo e-mail spaa.detec@camara.gov.br.

retorna à página anterior